Юлия Белая: Про мою диету

Юлия Белая поведала о том, с помощью какой диеты она сохраняет такую прекрасную форму.

Вы часто спрашиваете про мою диету! Я скажу так диеты нет, но есть определенное питание которым я стараюсь придерживаться всю жизнь!
Прежде чем я расскажу о моем питании вы должны помнить 2 важные вещи: первая - это все организмы разные и у всех по разному усваиваются те или иные продукты, а второе - вкусовые предпочтения, поэтому не стоит пихать в себя продукты которые вы не любите, это будет стресс для вас!
Так вот мой рацион это практически только один белок ( яйца, мясо птицы, говядина, печень, грибы, творог, броколли, морепродукты, рыба, постное мясо, нежирные молочные продукты, бобовые и орехи ). Из напитков это чай, кофе, вода. По поводу времени приема пиши, очень спорный вопрос многие диетологи советуют кушать за 3-4 часа до сна, я иногда ем эти продукты и за час перед сном, таким образом я не ложусь спать голодной, а белок не уходит в жир! Лично у меня при таком питании разглаживается кожа, нет целлюлита и заметно худею!
Чем полезно белковое питания: белок помогает более эффективно сжигать калории, препятствует потере мышечной массы, стабилизирует энергетические уровни и аппетит, укрепляет иммунную систему. В любом случаи я не навязываю вам какую то диету, это мой рассказ о моем питании! И вам решать как питаться!

Юлия Белая: Про мою диету

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ