Ольга Сударкина: Странно слышать такое от тебя, Ксюха

Ольга Сударкина не упускает случая подколоть ведущую телестройки Ксению Бородину, с которой она уже несколько месяцев находится в состоянии словесной войны.

Значит читаю я сегодня новости и натыкаюсь на пост «справедливой» бороды, которую возмущает жестокость детей, что те обижают слабых сверстников толпой, а еще свою жестокость эти «детки» снимают на видео.
Странно, да?! Слышать это от человека, который работает на проекте, где сеют эту жестокость и тоже снимают на видео, а потом говорят: «Нормально?! Иди, пупсик!» Тётя, ты же ведёшь себя так же как и эти «детки».
Почему до сих пор не наказан Ромашов, который п**здит свою даму и ломает ей конечности, а наоборот, транслируете это на миллионную аудиторию, а?
Ааа, наверно потому что там тебе платят деньги и ты готова это терпеть молча, ибо для других каналов ты неформат 🤷🏼‍♀ тебя даже Малышева к себе не пригласит😁
Эх, Ксюха, Ксюха...я тебе конечно желаю, чтобы твои псевдоправильные посты всё таки помогли тебе реализовать себя на канале НТВ - там тоже интриги, скандалы, расследования. Будешь по привычке расследовать то, что сами нах**евертили😁

Ольга Сударкина: Странно слышать такое от тебя, Ксюха

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ