Татьяна Мусульбес: Хочу открыть собственную студию

Татьяна Мусульбес давно мечтала открыть свой салон красоты, но решила пока начать с малого и сделать студию по наращиваю ресниц.

Я давно мечтаю о том, чтобы открыть свой собственный салон красоты. Но всегда было куча причин, которые тормозили меня.⛔ Во-первых, у меня никогда не было опыта ведения бизнеса, а начинать свое дело всегда сложно и страшно.🤯 Это высокие риски, страх потерпеть неудачу и потерять деньги, страх начинать все сначала.🤭 У меня никогда не было человека, который бы разбирался в бизнесе и мог бы подсказать мне что необходимо делать шаг за шагом, чтобы все мои страхи развеялись, чтобы дело, которое я хочу начать приносило моральное удовлетворение и финансовую прибыль. Мне не с кем было посоветоваться и поделиться своими переживаниями.🤷🏻‍♀
.
Во-вторых, у меня никогда не хватало мотивации сделать свою мечту целью и начать на эту цель работать, откладывать деньги, возможно отказывать себе в излишних покупках ради мечты.☄ Когда ты не чувствуешь себя по-настоящему счастливой очень тяжело найти силы на то, чтобы двигаться вперед. Очень трудно найти вдохновение, чтобы постараться изменить свою же жизнь.
.
И таких причин было огромное количество. Но недавно все изменилось и я по-другому стала смотреть на вещи. Я по-другому стала себя чувствовать и во мне сейчас огромное количество энергии, которую я хотела бы направить в нужное русло. Почти все деньги, которые я пыталась собирать на мечту я потратила, но я уверена что на потом откладывать ничего не стоит и нужно начинать с малого. Поэтому приняла решение о начале работы над своей собственной студией по наращиванию ресничек. Я хочу сделать студию, в которой я смогу гордиться работой мастеров и смогу смело рекомендовать ее всем своим знакомым девочкам. Поэтому начинаю активную работу над воплощением своей мечты и буду обязательно все показывать в своих сторис)
.
И для начала было бы неплохо придумать название для будущего салона, но в голову ничего не лезет и как всегда без вашей помощи мне не обойтись. Поэтому девулички, хорошие мои, умоляю вас о помощи!!! Напишите ваши варианты для названия, пишите столько сколько придет в голову. И в связи с этим хочу объявить конкурс на лучшую идею названия для студии по наращиванию ресничек. Тот, чье название понравится мне больше всего гарантированно получит от меня 1000₽

Татьяна Мусульбес: Хочу открыть собственную студию

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ