Блог Редакции: Ольга Ветер ополчилась против бывшего

О последних событиях проекта на 31 октября 2019 из блога редакции.

ВЕТЕР ЗАПРЕТИЛА ЖЕМЧУГОВУ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К СЫНУ

Глеб Жемчугов вышел в прямой эфир со своими подписчиками, чтобы оправдаться за свою недавнюю выходку. Экс-участник решил, что лучшая позиция – это нападение.

«Жена Глеба выставляет какие-то провокационные видео, это её проблемы. Глеб занят работой, он поехал бы к сыну, но она не даёт ему встретиться с ребёнком», – сообщила директор Жемчугова, которая в момент эфира находилась рядом с ним.

Возмущениям Ветер не было предела. Девушка в шоке от заявлений бывшего мужа.

«Да вы афигели, реально? Человек, выйдя из больницы, мог бы позвонить матери родной или мне, или ребёнку, который с прошлого воскресенья ждёт, когда папа придёт. А он вместо этого выходит в прямой эфир и начинает нагло врать о том, что я выставляю это видео и зарабатываю какие-то рейтинги», – поясняет Ольга.

«Он заявил, что я даю и не только ему. Он совсем что ли?! После такого я запрещаю ему приближаться к сыну. Дофига работает? Вот пусть и работает дальше! Нечего меня впутывать в это дерьмо! Если я открою свой рот и начну рассказывать всё, что знаю, ни одна директорша не поможет и не сможет его отмыть от этого гов*а».

Оля заверила, что закрывает эту тему раз и навсегда и больше комментировать экс-супруга не будет.

А кому веришь ты? Ветер или Жемчугову?

Блог Редакции: Ольга Ветер ополчилась против бывшего

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ