Татьяна Африкантова: Я продала информацию про Федьку

Татьяна Владимировна раскрыла секреты некоторых участников телестройки.

Я продала проекту информацию, что Федька дурит всем голову, а сам живет с Лясковец, у них общее жилье есть! Он с Лясковец купил кухонный гарнитур и можно узнать адрес, куда гарнитур отвезли! Мне за это выдадут в конвертике деньги! обещали!

Рапунцели хитрожопые - они УЖЕ купили квартиру, они врут, на Мариночку наговаривают, будто у Мариночки все есть, а у нее ничего нет, все квартиры мои! Рапунцели оплатили квартиру в Новопеределкино и в следующем году ее получат. Их квартира по соседству с Кузинами. Они выиграли ЧГ и теперь у Рапунцель две квартиры в Москве - которую купила в Новопеределкино и выигрышная. И еще одну натеребонькала во Владивостоке! Хитрожопая баба!!! Давай в обычном роддоме рожай, как все! А то хочет в самом лучшем роддоме рожать, хитрожопая! Нечего живот наглаживать, коль хитрожопая!
Рапа заранее знала, что квартира и ЧГ у нее в кармане!

На проекте все перестраивают, передвигают, поэтому сейчас всех лишних, ненужных, кто из себя ничего не представляет, выгонят по домам, проект закроют на время, а всех нужных - личностей, отправят на Сейшелы.
Мариночка с Ромой я понимаю... уходят. Рома, знаете, понимаете, как бы это сказать... Рома не может никому доверить свою собачку, ему собачка дороже проекта и поэтому... поэтому... Только он может ухаживать за собачкой, как надо... поэтому... как бы сказать...

Машина титулованная, Мариночку фанатки любят больше жизни, машина у Мариночки уже есть, поэтому пусть Мариночка выигранную машину продаст двое дороже, выставит на аукцион, в два, в три раза дороже продаст и купит себе двушку. ЛИЧНУЮ, СВОЮ, чтобы при разводе не делиться, потому что Рома к этой машине нихрена отношения не имеет!

Татьяна Африкантова: Я продала информацию про Федьку

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ