Анастасия Лисова: Мы не знаем, где встретим свою любовь

Анастасия Лисова поведала о том, как важно порой не зацикливаться на поисках любви а просто жить и самореализовываться.

Пост для тех, кто хочет найти свою любовь❤🙌
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Когда я была в активном поиске, то в надежде встретить того самого, просто не вылезала из караоке, тусовочный ресторанов и баров.. Но так и ничего путного мне за все время ни разу не повстречалось.. Это была потеря времени и здоровья))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда я решила отпустить ситуацию. Убрала со лба надпись «в активном поиске» и расслабилась. Взяла полностью ответственность за свою жизнь и старалась быть счастливой сама с собой. Активно занималась йогой, саморазвитием, следила за питанием и за здоровьем. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
При этом свое сердце держала открытым, зная, что Мой то на белом коне обязательно меня найдёт) Не важно где. Если я буду к этому готова, то найдёт. В итоге нашёл, только не на белом коне, а на белом Мерседесе))))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кто ещё не знает нашу историю с Мишей, мы познакомились с ним на съёмках музыкального клипа, где я была героиней, а Миша помогал в съёмках.
Ну и там началось наше общение. Потом проводил до дома и все по законам жанра, кино, кафе, сырники (кто знает, то поймёт😂) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мы никогда не знаем где и когда встретим свою настоющую любовь❤Но если мы испытываем любовь к себе, к миру, то шансы встретить того самого или ту самую увеличиваются в 100 крат!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Расскажите теперь Вы мне, как и где познакомились со своей половинкой?💝
Уверенна, что тоже неожиданная встреча была🙏🏻🙌
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
С праздником Вас, мои хорошие! #14февраля
Важнее любви нет ничего на свете!❤❤❤

Анастасия Лисова: Мы не знаем, где встретим свою любовь

Анастасия Лисова: Мы не знаем, где встретим свою любовь

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ