Татьяна Строкова: Хочу идти дальше

После тяжёлого расставания с Даниилом Сахновым Татьяна Строкова не видит смысла и дальше оставаться участницей телестройки.

Хочу покинуть «ДОМ-2» в начале марта. Мы продолжаем общаться с этим мужчиной, но не встречаемся, а узнаём друг друга. Мне с ним прикольно, всё нравится, пока такой лайт. Многие спрашивают: «Ты что, уходишь к нему?» Нет, я просто ухожу. В моём понимании уходить к человеку — это уходить к нему домой, грубо говоря. Я поняла, что пришло моё время. Свою миссию на проекте я выполнила, строить отношения здесь больше ни с кем не буду. Собственно, что мне тогда здесь делать? Я хочу идти дальше, развиваться.

За периметром в первый месяц я хочу прокачивать свои соцсети. Потом, возможно, восстановлю турагентство, которое у меня было до проекта. Когда я пришла на «ДОМ-2», мне пришлось его закрыть, потому что дистанционно это контролировать нереально. Скорее всего, буду думать, как развивать турагентство в Москве. Ещё хочу открыть свой шоурум, потому что многим зрителям нравится мой стиль.

Татьяна Строкова: Хочу идти дальше

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ