Никита Уманский: Я не сбегал с проекта, я сбежал с островов

Никита Уманский объяснился за свой побег с Сейшельских островов.

Нет преград на пути у обиженного и оскорблённого мужчины. Ни вода, ни расстояние – не преграда на пути у Никиты Уманского. Участник сбежал с проекта на Сейшельских островах, но вскоре вернулся, правда, в Москву.

«Я не сбегал с проекта, я сбежал с островов, потому что меня хотели заселить с Викой. Мне сказали проживать с ней до тех пор, пока она не скажет, что я исправился по отношению к ней и стал себя правильно вести. Грозились не привезти на острова Аню», – рассказал Никита в беседе.

Уманский рассказал, через что ему пришлось пройти ради ЛЮБВИ!

«Я взял билеты, переплыл через океан, сидел 10 часов в мокрых шортах, прилетел на Поляну. Я думал, что прилечу к Ане, с утра возьму цветы, приду к ней и скажу, что у меня к ней симпатия. Она мне нравится, и я не готов был ждать».

Вот только ведущие решили проучить участника и отказались.

«Мне сказали: если я не вернусь на Остров, то на Поляну меня не пустят, так как покидаю проект. После чего я Ане озвучил ситуацию, что я хотел сделать такой подарочек. Но она сказала, что меня не знает, хотя у нас была очень тёплая переписка (как парня с девушкой), и я всем на островах говорил, что Аня моя девушка. Девочки просят поступки – вот поступок. Но Аня это не оценила», – с сожалением сообщил Уманский.

Не дождалась его Аня, более того, узнав, что Никита уходит с проекта, быстро переключилась на другого парня.

Никита Уманский: Я не сбегал с проекта, я сбежал с островов

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ