Александра Гозиас: Девочки, так не может продолжаться!

Александра Гозиас в ужасе от высказываний некоторых подписчиков о том, кто виноват в домашнем насилии.

А я все почитываю ваши комментарии и охеваю. Наткнулась тут на один под постом с моим синим от побоев лицом. Смысл примерно такой: бабы сами виноваты, нечего мужиков доводить, вот они их пидят. Девочки, так не может продолжаться. 😲ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!

С чего эти мыслители вообще взяли, что кому-то в принципе дано право проявлять агрессию? Если ты сильный, волевой мужчина с принципами и правильными приоритетами, то ты выиграешь любую битву парой емких фраз. Разве не так?🤷‍♀️

Особенно в отношениях между сильными и слабыми такой постановки вопроса я просто не приемлю! Те, кто так говорят, просто по роже со всей дури не получали, видимо. Раз считают, что это можно чем-то оправдать. У насилия не может быть никаких причин! Потому что его вообще не должно быть!!

Такая же грустная история с изнасилованными девушками. И я имею ввиду не себя, слава богу. Просто слушаю других, читаю новости и комментарии.

Случается ужас в жизни женщины, надругательство.. Тут же обязательно появляется какой-нибудь умник или даже несколько умников, которые говорят: нехер жопой вилять и юбки короткие носить. Вы в своем уме???

У нас вообще мужчин в стране как-то принято прям беречь и вечно от всего отмазывать. Хотя на самом деле все предельно просто!! Проявил силу к женщине- неправ! Всё. И не может быть никаких оправданий. Найди слова, найди аргументы, но кулаком в лицо.. Мы не животные, чтобы решать вопросы инстинктами.

А вы согласны, что насилие не имеет оправданий?

Александра Гозиас: Девочки, так не может продолжаться!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ