Блог Редакции: Роман Капаклы не изменял жене!

О последних событиях проекта на 9 марта 2020 из блога редакции.

ДЕВУШКА, С КОТОРОЙ ЯКОБЫ ПЕРЕСПАЛ КАПАКЛЫ, ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ПОЛИГРАФЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ

Девушка по имени Кристина, которая утверждает, что именно с ней Роман Капаклы изменил Марине Африкантовой, пришла на телепроект ДОМ-2.

Доказать правдивость своих слов она решила с помощью проверки на полиграфе.

«Я вёл себя достаточно сдержанно, не эмоционировал. Хотя, конечно, было неприятно, когда в адрес меня летели такие слова как «ублюдок». Я попросил ведущих не тянуть со всеми этими разговорами и сразу перейти к полиграфу», – рассказал Рома

Проверку на полиграфе прошла сначала Кристина, затем Роман. Машина доказала невиновность Капаклы, в чём мы, если честно, особо и не сомневались.

«Она всегда говорила, что ДОМ-2 ей не нужен, пиар не нужен. Но проверка показала, что у неё сильная реакция на вопрос о желании прийти на проект».

Участник «Спаси свою любовь» мечтал поскорее закончить эти разговоры, дабы избавить свою жену от присутствия Кристины.

«Маринка хорошо держалась, она на позитиве всё это пережила. Но всё равно неприятно даже слушать весь этот бред, когда рассказывают всё в таких откровенностях. В какой-то момент я даже подумал, что попал в порн*фильм», – смеётся парень.

Привлекать девушку к ответственности согласно закону Рома не хочет. Боится, что судебные разбирательства могут затянуться.

Блог Редакции: Роман Капаклы не изменял жене!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ