Елизавета Полыгалова: Главное - не подарок, а внимание!

Елизавета Полыгалова считает, что женщина должна по чаще напоминать своему мужчине какой он у неё хороший.

Статуя свободы современности 🤓💻 как тебе?

КАЖДАЯ ДЕВУШКА В ДУШЕ КОРОЛЕВА👑

Ну, принцесса .. так точно😉
В преддверии международного женского дня - хочу чтобы каждая девочка была счастлива. Чтобы ваши мужчины давали вам почувствовать себя принцессами.

Мы можем совершать ошибки: ожидаем, что любимый угадает наши желания; обижаемся, если не угадал и не дал то, что нужно; начинаем с претензий и требований.

Нет ничего такого в том, чтобы просто попросить — нежно, чувственно, по женски. Тут речь не о вымогательстве, не о меркантильности, и не о погоне за деньгами, а о том, что каждая хочет быть любимой.

Это значит чувствовать заботу вашего мужчины. И мелкие приятности, такие как простые просьбы, мелочи в виде цветов или сюрпризов — это внимание, что самое важное.

❗Мужчины бывают разные. Есть мужчины, которых достаточно просто попросить, и он даст. А есть такие, которым нужно обосновать ваше желание.

🥰 Мужчина хочет быть нужным. Если ваш мужчина вас любит, он просто даст вам то, что вы хотите. Любая помощь, за которой вы к нему обратитесь, будет ему приятной. Важно помнить, что его возможности могут быть ограничены его финансовым положением или чём-то ещё. Главное не подарок, а внимание.

💋 Благодарите искренне своего мужчину: «Как мне повезло! Ты у меня самый лучший! Вот девчонки позавидуют! Пойду маме похвастаюсь, что ты для меня сделал». Подчёркивайте его значимость для вас, и тогда он станет любить вас еще больше.

Елизавета Полыгалова: Главное - не подарок, а внимание!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ