Евгений Лавришин: Не стоит разменивать себя на многих

Евгений Лавришин признался, что не увлекается мимолетными связями с девушками.

Всем привет друзья!
Напишу свои мысли как они есть на самом деле.
Я не писатель, скорее художник, не судите строго но я так вижу.
Серьёзных отнощений в жизни было не очень много, мимолётного общения с девушками конечно намного больше, но это общение я не старался переводить в интим, потому что, считаю не стоит разменивать(распылять) себя на многих.
Ведь настоящий мужчина должен быть: самоуверенным, целеустремлённым, стрессоустойчевым,мужественным, честным,порядочным, ответственным и в эти слова я много вкладываю по отношению к себе, я часто задаю себе вопрос, а такой ли я?
Я себя считаю таковым, объясню почему
В слово ответственность я очень много вкладываю, если я выбираю девушку с которой хочу строить отношения то, в первую очередь я беру за неё полностью ответственность как за девушку, отсюда выходит честность и не нужно ещё забывать о ней, с самим собой, далее порядочность раз уж ты взял за неё ответственность и был честен с ней и с собой(в выборе) то должен порядочно относиться к своему выбору и никогда не предать её, потому что, если ты хоть один раз так поступишь то ты передашь самого себя и тогда сможешь после этого считать себя настоящим мужчиной?
К чему Я всё это... Я пришёл на ДОМ2 такой же как и в реальной жизни, настоящим мужчиной со всеми его качествами которые перечислил выше, со всеми косяками и чувствами... И пытаюсь сделать в первую очередь счастливой её и себя.❤
Есть очень хорошая фраза которую запомнил на всю жизнь.❤
Живи сначала так, что бы ей было хорошо.❤
А что вы думаете по этому поводу?

Евгений Лавришин: Не стоит разменивать себя на многих

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ