Никита Барышев: Вы слышали про правило приоритета?

Никита Барышев философствует о том, как важно правильно расставлять в жизни приоритеты.

Всё начинается со взгляда... 😏
УБЕЖДЁН!! Девушки, Вы согласитесь со мной)
Друзья, а Вы слышали про правило приоритета ?
Наверное не слышали, потому что я впервые о нем вам расскажу. Правило приоритета для меня одно из самых важных правил в моей жизни. «В приоритет себе ставь только тех людей, у которых в приоритете стоишь ты.»
Грубо говоря, игра в одни ворота сразу отменяется. К сожалению очень много людей, которые очень тактично умеют играть в эту игру. Очень много «уважительных причин» можно придумать, чтобы объяснить человеку, почему ты его не поставил в приоритет, ключевое слово «придумать».
Горькая правда? Правда не горькая, человек сам делает её горькой для себя.
Часто очень сложно бывает смириться с правдой, оставить весь этот пройденный путь, силы, деньги, чувства в конце концов. Все это похоже на золотое яйцо с мёртвым птенцом. Выбросить жалко, верить в то, что птицы не будет- невозможно, носишь его у сердца, но вонь с каждым днём все сильней. Люби себя и тех, кто тебя любит, и причём любит так же сильно, как и ты. Нет причин для того, чтобы любить меньше или стараться меньше. Если у тебя на каплю есть сомнения, в том что тебя любят, значит это не любовь. Если друг не идёт ради тебя на тот поступок, на который ты идёшь ради него, то это не друг. Нет уважительных причин, чтобы не ставить в приоритет человека, есть только одна причина, этот человек-не приоритет... вот как то так) Что думаете на эту тему?) 👇

Никита Барышев: Вы слышали про правило приоритета?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ