Милена Безбородова: Никогда не переставайте идти к своей цели!

Милена Безбородова советует своим подписчикам не ставить перед собой границ, а идти к своей цели, несмотря ни на что.

Вкус денег меня не испортил.

Честно, я ещё два года назад не могла подумать, что смогу жить так, как этого хочу я.

Думала, что всю жизнь буду жить в полу мертвой маленькой Эстонии, буду работать официантом или администратором, и по итогу проживу всю жизнь несчастной. Конечно же у меня были цели и планы, но я не думала, что в 20 лет я буду так хорошо зарабатывать.

Если я хорошо зарабатываю, это не обозначает то, что я должна жить в центре Москвы, ездить на бизнес классе и кушать в дорогих ресторанах. Мне не интересны дорогие тусовки.. хотя многие чушки туда ходят будто они миллионерши.

Я очень простая девочка. Я живу так, как мне выгодней. У меня маленькая студия.. да тут очень мало места, но зато я могу экономить и копить деньги на покупку чего-то очень ценного. В планах у меня купить себе машину и квартиру(чтобы перепродать чуть позже). У меня приоритеты немного по-другому расставлены.

Я не считаю рациональным тратить деньги на понты. Мне нормально поехать в экономном такси, могу и на комфорт плюсе, а если очень захочется, то и на бизнесе.

Мне не сложно пойти работать куда-то в ресторан, но в России я бы уже не пошла. Тут слишком наглое отношение к официантом, будто они не люди. В Европе я бы ещё смогла там поработать.

Сейчас же я не нахожу время для работы лечения волос, потому что много работы в интернете у меня.

Инстаграм-это не так легко как вам кажется. Это тоже огромный труд, но не всем его понять. Я не скажу, что на заводе легче, но и не скажу, что эта работа легкая.

Многие напишут: «это все Дом2», «много ума не надо пойти на Дом2 и так зарабатывать».

Знаете, но на проекте было больше 2000 человек, а из них вы знаете максимум 40-50. Надо быть личностью в первую очередь, надо зацепить там зрителя.
Приведу элементарный пример:
На проекте была девочка у которой за 1,5 года нахождения там всего 40 тысяч подписчиков (сейчас уже больше). У меня на момент 1,5 года было уже 300 тысяч.
Заметьте, мы находились В ОДНО ВРЕМЯ на проекте.

Поэтому просто порадуйтесь за то, что я смогла из грязи встать и добиться чего-то.

Никогда не переставайте идти к своей цели.
Не ставьте себе границ.

Вы обещаете мне, что будете жить так, как ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?🤔

Милена Безбородова: Никогда не переставайте идти к своей цели!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ