Мондезир: Впереди много работы

Мондезир собирается доказать своим близким, как они для него важны.

Мы часто делаем больно тем, кого любим, говорим порой нелепости и грубые слова с горяча, ругаемся друг с другом из-за ерунды...ведь даже безумно любящие друг друга люди склонны совершать ошибки, заставляя порой своих любимых переживать, а иногда и страдать...

Начало года для меня и любимых мною людей выдался не так, как мы планировали..И в этом виноват я только сам. Урок который я получил, дал мне понять, что я что-то делаю не так..

Я никогда не обращал внимание на знаки, которые неожиданно появлялись в моей жизни именно в тот момент, когда это было необходимо, будто бы это было предостережение свыше.

Но к моему огромному сожалению прозрение пришло ко мне уже после того, как я оступился. Теперь я в этом убеждён.

Дорожите каждой секундой проведённой вместе с тем, кого любите, цените каждое мгновение с тем, кто в трудную минуту всегда рядом.Берегите, берегите то что у вас есть сейчас, берегите ЛЮБОВЬ, за которую так отчаянно вы боролись, ведь такого вы можете больше никогда не испытать!

Я сделал выводы. Впереди много работы.Чувствую и уверен, что во мне по прежнему есть сила, которая даёт мне шанс и возможность созидать и проходить все преграды на своём пути. Меня не сломить. 2021.

Мондезир: Впереди много работы

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ