Зрительский обзор последних событий (12.01.2021)

Обзор событий телепроекта на 12 января 2021 от поклонников проекта.

Примета.

Существует народная домовская примета: как Илья Владимирович за оградкой оказывается без всяких перспектив, так трепетно любить всех РапунЗелей начинает – причем, чем вопроснее возвращение к любимому кармическому холодильнику и к халявной миске теплого супа, тем крепче унитазная любовь к каждому из Рапунцов.
Прямопропорциональная зависимость, то есть.

Нынче Яббарка опять выкинут за оградку : окончательно зазвездился наглец Опарыш, короной на черепушке потолок исцарапал и стал нервишки выдавать, покрикивая на ведущих, шипя на Барабасов и срываясь на зрителей.
Понятно, весь в обидках Ершик – его Нержавейка пролетела фанерой над Парижем и над Поляной, не получив твердо ожидаемую квартирку в столице, а он, доверчивый клоун, даже женился на дурынде Бантиковне! И уже мебель присматривал, мысленно расставляя новье в новье…..

Тысячу раз Унитазник бегал к дружкам-руководителям, подлизывая в договоренностях о дорогом презенте супружнице верного пса Яббки, те обещали и уже разлимонившегося Опарыша привычно коварно кинули.
Вместе с его фрау.
Вот и не выдержал Ершик, забурлил, как вода в унитазе, и верного пса, как грязную подзаборную дворнягу, пинком перебросили через оградку в ад исправительно-трудового вольного рая.

От злости поплакал Опарыш на страшной свободе и опять, как водится, полюбил Аленушку, бывшую сожительницу с недавно брошенным сынком Богдашей – мол, отцовские чуЙства взыграли!... вкупе с желанием пожрать борща сутулой Микки!.... мол, покормите любимого Ерша, хоть сто раз от вашей дурной семейки он открещивался крестом могильным!.... мол, он даже три рубля алиментов приволок и цацку сынуле!....

Понятно: спит и видит пес Илюшка опять провернуть отработанную схему возвращения к ногам незабвенных хозяев, а с кем у выкидыша шансов на пристройство на шоу больше?.... с серой, отработанной Голдихой или со всегда косячной АленойДаст?....
Старая любовь не ржавеет, а бывалый проектный мерин борозды не испортит – мудрит Ершик, всегда готовый крест могильный поставить из нержавейки!

Каждый тунеядец мечтает стать иждивенцем - в Старой дурке номер мог бы пройти, а в вопросной Новой прокатит?.....

Зрительский обзор последних событий (12.01.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ