Зрительский обзор последних событий (27.01.2021)

Обзор событий телепроекта на 27 января 2021 от поклонников проекта.

Алене Савкиной пора перестать корчить из себя деловую бабу

Савкина хватит корчить из себя деловую бабу, ты никто и звать тебя никак. Вы с мамой оби леньтяйки и привыкли к домовской халяве, теперь конечно тяжело отвыкнуть, да ещё и работать особо не одной не другой очень не хочется, вот и ходите по каналам телевидения. За ложь и враньё, получаете деньги, за свой наглый и лживый язык, который без костей мелит, что в вашу дурную голову зайдет, зрителю смотреть вас совсем не интересно.

Исчезните уже с экранов прочь и займитесь чем полезным, хотя бы зарабатывая как все люди дельным трудом, а не пустой трепатней, на вас даже смотреть уже на обоих противно. Да, яблоко от яблони не далеко падает это про вас. Езжайте в свой Владик и чешите там свои языки, а мы по уши сыты, вашими байками.

Танька пора о работе думать, ведь пенсия не за горами, да и родителям престарелым помочь, а ты все доченьку опекаешь не маленькая родила, так крутись, а то у ней время нет, по кабакам таскаться время много… Савкина пора самой растить сына. Ты не маленькая и знала, что от удовольствия дети рождаются, винить тут некого, а за удовольствие надо платить, вот и плати сама, а маман пусть идёт поработает, а не язык чешыт. Защитница гулящих дочерей.

Автор: Натали

Зрительский обзор последних событий (27.01.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ