Зрительский обзор последних событий (6.04.2021)

Обзор событий телепроекта на 6 апреля 2021 от поклонников проекта.

"По заслугам и честь..."

Накинул на себя Ёсел Шуркин сарафан, губы бантом - угорает над хейтерами, С его скудоумием только угорать.... Перчатку бросил не признающим его мужского естества - вызов! И получил перчаткой по соплям, и не только от хейтеров, в большинстве своём и от широкой публики.

Самоуверенная его бабища, именно бабища, с возрастным испитым лицом и дурными манерами, без славы жить не может, премию ей подавай.
"crush_teams Номинант 🏆премии Саша Черно.
Блогер, мама, plus size"
Как расписала себя перед учредителями, говорить излишне - свИтая...

Репсима строго вопрошает: "Почему её невестку грязью поливаете?" И тут же, опять сурово, предлагает поддержать - избирательная компания...
А что такая наивная? Плавают её сын и невестка в дерьме по самую макушку, всплывают, чтобы явить себя, или в картинном образе идеальной пары, или в полном непотребстве. Что одинаково похабно, потому-что все их знают, как облупленных.
Репсиме то и невдомёк, что она с Мартыном там же дрейфуют, где невестка с сыном... Хапнули через детей известность. Как-бы не надорвались.

Пролетела Куча с премией, не взяли в конкурс. Горстка её обожателей не выстояла против лавины фактов из жизни мишутинской халды, предоставленных подписчиками.
Это вам не премии ЧГ на дурке, которые раздают за то, за сё, за это, не взирая на мнения публики.

Естественно Куча зВа и наверняка рвёт и мечет. Ничего, поплакает и не счесть в который раз выставит свою роже с животным оскалом.
И пальцем, (как заметила одна дама) живо похожим на писку макаки, будет тыкать в камеру.
Их не прошибёшь...

Галина Михайловна

Зрительский обзор последних событий (6.04.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ