Анастасия Лисова: Мы с психологом нашли тот самый страх

Только с помощью психолога Анастасия Лисова выяснила, почему ей катастрофически не везло с нянями.

Долгожданный Пост про няню или как же наконец найти ту самую идеальную няню??
Это ваЩще возможно??🥴
Я опытная Мама в этом плане)) У нас было очень много Нянь, и с некоторыми из них мы расставались не совсем приятно..Одна Миру, а точнее меня, обвинила что моя дочь невоспитанная и непослушная и она с ней не справляется, другая прижала палец Мире, ещё одна, уже с Машей гуляла на улице и даже не удосужилась посмотреть в коляску, а там было толстое одеяло на лице у ребёнка. Бл👿!
Короче историй много! И в один прекрасный момент я решила задать себе вопрос - почему я выбираю не тех нянь??? Зачем мне это?? Какая установка во мне сидит, что не позволяет найти ту самую прекрасную няню)
Даже к психологу пошла) и бинго! Мы нашли тот самый страх, который меня заставлял нанимать не тех.
Ревность!
Я боялась, что моя дочь переключится на няню, и будет любить другую тетю, а не меня. Поэтому изначально выбирала тех, кого через 2-3 месяца уволю. Подсознательно конечно)
Откуда она взялась? Ну конечно из детства)) Все у нас оттуда.
И кончено же это отношения Мама - ребёнок. То есть моя испорченная психика говорила мне, что мне надо обязательно доказывать чтобы меня любили, надо отдавать все своё время ребёнку и только тогда все будет хорошо. Так и получалось. Что мы Нянь увольняли и оставались 1 на 1 с ребёнком.
А ребёнок то любит тебя просто потому что ты мама, ты у него есть и даришь ему своё тепло и время, Которое готова подарить с любовью❤не обязательно для этого убиваться))
Короче, если у вас не получается найти хорошую няню, хорошего мужчину, хорошую работу, где вас ценят, любят и уважают - гоу к психологу))
Откликается идея, как вам такой расклад??

Анастасия Лисова: Мы с психологом нашли тот самый страх

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ