Зрительский обзор последних событий (17.09.2021)

Обзор событий телепроекта на 17 сентября 2021 от поклонников проекта.

Плохо Лехе.

Эх, Леха, Леха!.... Кому ты сделал плохо?.....
Не сдержался Леха Адеев, отвесил оплеух своей любимой Брянской и остался без сладких проектных ништяков – ни крова у него теперь, ни регистрации, ни потока мощной рекламы своей пиццерии из телевизора, ни дармовой муки с сыром, ни бесплатного миллиона «малинок», ни Родины, ни флага…..

Всплеск Адеева понятен: выдержать крикливую Малько, Иерихонскую Трубу, сложно – всех оглохших от нее зрителей давно тошнит, но народ приловчился, опасаясь за родные уши, держит на перемотке скандальную Анютку, а Лехе приходилось живьем и часами выдерживать роль любящего буйную девицу, способную мертвого поднять с могилы. (((
Тут сам черт взбесится, не то, что слабосильный Адейка, попривыкший за годы к немецким чопорности и холодности…….
И то продержался он в тяжкой любви долго – видно, жалко было сдуру подаренное Бряни помолвочное кольцо…. видно, не дешевым презент проектной невесте был – жалел отслюнявленные вложения…. Прискорбные потери!

Разбитная, легкокрылая Брянская не тоскует – она в Сочи перманентно влюблялась… в Сибирь к новейшему любимому слетала…. с игривым Кожуховым мило поужинала…. по клубам и караоке помотылялась в поисках…. Бэну-Боре глазки построила….а нынче уже с присланным из Службы кастинга хомячком вовсю любится, забыв про недавнего любимого, почти жениха.
И все это, не отрываясь от тесной дружбы с бывшим мужем, с которым встречается чаще, чем летят проектные недели.
Старательно строит штукатур Брянская, у нее ни дня без светлой, любовной любви! Без простоев!

А Леха посидел на воле, всплакнул по мечте о пиццерии и ринулся Надюфку Ермакову в аэропорту встречать – одна теперь надежа на подружайку Гадю, всесильную хозяйку кастинга!
Гадя мужское внимание ценит, интерес к себе почитает, носильщик чемоданный ей нужен, потому другу Адейке поддержку великодушно обещала: мол, чем черт не шутит?.... мол, Брянская такая Брянская, а проектная любовь не ржавеет!..... да и алименты Берлинской подруге перепадут, если на Проекте бизнесмен-любовник задержится….

Все Карабасы давно мудрой Гаде в рот смотрят, внимая ее заковыристым умностям – хоть и потопила Гадя своим кастингом телестройку на ТНТ, пуская на дно и строительство на «Ю»!
Сумеет Ермакова отстоять бесхозного приятеля, взяв с того оброк пиццами!
Да и любвеобильной Брянской стоит нервы потрепать и по носу Адом щелкнуть – чего это она в такой востребованности?....
В отличие от очаровательной и мудрой Гади?......((((

Эх, Леха, Леха!.... Жил ты в ногу со временем, а нужно бы жить с головой!

Зрительский обзор последних событий (17.09.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ