Роман Тертишный: Не приглашайте Рустама на передачи

Рустам Калганов в Прямом эфире перешёл на личности и оскорбил Романа Тертишного и его маму.

Разве достойный мужчина станет оскорблять чужую мать? Позорник.
У меня вопрос к Лере Кудрявцевой. Видите, уважаемая Лера , каких личностей Вы приглашаете к себе на передачу? Сюжет НТВ "Звёзды сошлись" не вышел в эфир, а эксперт-блогер продолжает оскорблять мою мать на основании съёмок. Передача, благодаря Рустаму, опустилась к его уровню. Если выйдет сюжет, то, конечно, подам в суд на Ваш проект и канал НТВ за нарушение неприкосновенности частной жизни, унижение чести и достоинства, содержащееся в публичном выступлении и СМИ. Не составляет труда доказать, что Вы платили Рустаму за "экспертное мнение", приглашая его в студию. Платите за грязь и оскорбления?..
Донаты у зрителей он выпрашивает в своих стримах из чулана.

Моя мама - самая красивая и прекрасная женщина на свете. Я ее очень люблю. Так же, как и Вы, Лера, любите свою маму, у которой год назад был инсульт; и Вы ухаживали за ней, купали её, наверняка, не из брандспойта.
Не думаю, что чья-то мать заслуживает оскорблений. В деревне все выглядят одинаково, по-простому. Ваши журналисты приехали без предупреждения, мама дремала в кресле, смотрела телевизор, пожилой человек. Журналисты постучались, она накинула тёплый халат и вышла, не подозревая, что ее исподтишка снимают, а потом будут обсуждать на шоу "Звёзды сошлись". Не все делают себе инъекции ботокса или перекраивают лицо у косметических хирургов. Моя мама обычная женщина, каких много у нас в стране, вдова, пенсионер. Она соответствует своему возрасту.
Не приглашайте Рустама на передачи, не платите ему деньги за низости!
Обращаюсь и к @ddborisov и @malakhov007 , пожалуйста, не нанимайте Рустама Солнцева для оскорблений, Вы же видите, что он не понимает границ.
Неужели вам интересно мнение человека без принципов?
Тогда и вы без принципов.
Хоть что-то святое должно оставаться в нас. Мать - табуированная святая тема, неприкосновенная.
Сегодня Праздник Казанский иконы Божией Матери, я искренне поздравляю Вас, Лера, и Вашу маму Александру Ивановну! Дай Бог ей здоровья и долголетия! Пусть ни один мерзавец не покусится на её женское достоинство, а то ведь в таком возрасте
мамы всё принимают близко к сердцу, плачут, болеют, молятся, терпят.
Моя мама непубличная личность, её нет в соцсетях, она не умеет ответить и держать удар.
Между прочим, Ксения Петербургская и Матрона Московская жили то на улице, то где придётся. Во всём цивилизованном обществе принято жалеть бездомных, существуют столовые, реабилитационные приюты, общества защиты. В Европе, куда Рустам ездит отдыхать, считается великим делом взять к себе под опеку старика, инвалида, бездомного. Не туда смотрит Рустам, путешествуя, не те европейские ценности впитывает.
Видимо, по-больному, причина его злобного отношения к людям без определенного места жительства лежит в неимении собственного жилья. Он же на съёмной квартире живёт. А у моей мамы есть свой кирпичный дом и участок земли 10 соток, а в недавнем времени было целых три дома во владении, один из которых она подарила многодетной молодой семье. И ни копейки денег с них не взяла! Дарственную оформила. Рустаму такие поступки неведомы, он привык смотреть на мир через презрение. Раздай долги, Рустам, потом будешь рот открывать!
И меньше напрягайся, а то дёрганый ты какой-то, прям зажим нервный или "отходняки" у тебя, волосы поправил много раз слишком, гримасы. Что бы заключил нарколог, посмотрев на твое поведение?.. 🤔 Ты же считаешь себя правым? А почему тебе тяжело говорить в кадре? Кряхтишь, глаза в пол, воздуха не хватает, того и гляди упадёшь, как говорила моя покойная бабушка по-деревенски - "упа́нешь".
P.s: Лера, подкину вам идею для выпуска ток-шоу: "Блогеры оскорбляют людей".


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ