Александра Гозиас: Негатив порождает лишь негатив...

Александра Гозиас прокомментировала нападки подписчиков из-за семейного отпуска.

Нужно не раскисать 😏✅

Сказала я себе сегодня ночью , пока сидела плакала от бессилия . Мой телефон имеет в разы больше энергозатрат сейчас. Тк я постоянно ищу новую информацию, пользуюсь активно переводчиком. И общаюсь с большим количеством людей в директе.

Многие меня не до конца поняли . Поэтому я решила отписаться. ))

Перед вылетом ( я готовилась за пару месяцев) мы ознакомились с правилами и на них согласились. Наша ситуация в том, что мы попали на Covid. Я не возмущаюсь что нужно сидеть карантин. Больше скажу -я за ‼ Но мне должны мой карантин зафиксировать в отеле, чего не происходит. От этого зависит дальнейшая судьба моей семьи. У нас уже 6 дней как мы его отбываем и я очень боюсь что эти дни могут списать . А это вновь отсидка 🤦🏽‍♀😭 Теперь понимаете?

Куда я потащила детей?

Набираться иммунитета . Кто следит за мной знает😳 что мы долго болеем и никак не можем восстановиться. Здесь подходящий климат и обстановка!

-«Сидеть дома надо»
Пишут мне многие , добавляя в строки оскорбления. А разве в домашней среде можно избежать заражения? Первый раз когда я заболела , я вообще сидела на самоизоляции месяц. Меня это не уберегло. Я не считаю что нужно погружаться в жизнь хомяка . Я не считаю что теперь нужно себя лишать возможностей. Неизвестна дата когда все закончится.. я думаю скоро это болезнь станет обыденностью. Как например ОРВИ .

Что хотелось бы сказать вам. Добрее быть надо. Негатив порождает лишь негатив. И когда вы льёте на меня грязь, на моих детей. Она остаётся лишь вашей грязью ! Так как на чистых грязь не липнет ❗

Александра Гозиас: Негатив порождает лишь негатив...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ