Александра Гозиас: Хочу просто выговориться...

Александра Гозиас посетовала, что ее муж задумался о третьем ребенке.

Я готова выговориться..Прошу не комментировать если вы хейтеры или просто хотите укусить и так в сложной ситуации...
У нас с мужем сейчас не безоблачно.. И есть конкретная причина.

Он постоянно говорит на тему третьего ребенка. То пошутит, то обсуждает на полном серьезе, при этом не понимая моего эмоционального состояния. я просто не готова к этому

Хочу пойти работать, начать развиваться в каком-то еще направлении, а не только в материнстве. Жду садика для Миши скорее, чтобы освободилось время на пожить для себя.

А мне что предлагают? Опять девять месяцев ходить с животом, потом заново проходить пеленки-распшонки и не спать ночами. Не готова я к этому ни морально, ни физически. И так все время отдаю семье, всю себя на это трачу. И уже не понимаю, где среди всего этого именно я?

Когда мужу это проговариваю, ответ один: да кто тебя спросит хи-хи Хотя это на моих плечах будет, а он как жил на всем готовом ,так и будет продолжать жить. Будет как и сейчас приходить домой, а тут всё наготовлено, дети довольные и сытые. Поигрался с ними и пошел спать( утрирую конечно)

Если бы материнство выглядело также, я бы родила и третьего и десятого. Но это не так. Материнство - это круглосуточно.

Плюс сейчас непростое время. Неизвестно, что будет дальше. Все нестабильно. Рационально ли в такое время планировать еще одного ребенка?

В общем как-то так, девочки. Что думаете?

Александра Гозиас: Хочу просто выговориться...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ