Антонина Тодерика: Главное, что это не гемангиома

Антонина Тодерика шокирована логикой бестактных подписчиков, которых интересует пятнышко на лбу Николь.

ТЕЛЕАНГИЭКТАЗИЯ или поцелуй ангела 👼🏻 как ещё называют в народе. Это пятнышко на лбу у Николь. Когда она родилась - оно было прям бардовым. Я думала, что это после родов след и он пройдёт, но он не прошёл. А позже, на обходе в роддоме неонатолог объяснил: это красные пятнышки разных размеров на лице, либо на затылке, встречается очень часто.Это локальное расширение подкожных капилляров. Главное, что это не гемангиома (загуглите разницу).
Телеангиэктазия не требует лечения и обычно к одному-полутора годам проходит самостоятельно. Сейчас уже пятнышко не всегда видно, только когда плачет, напрягается. Иногда, вообще не видно. Некоторые люди меня поражают своей бестактностью с вопросом в лоб инсте: «а чО у неё за пятно?» согласитесь, спросить можно по-разному! А когда им грубо отвечаешь, они ещё и обижаются. Говорят: ты блогер, показала ребёнка - терпи. Ок, с такой логикой, всем, кто вышел на улицу (или завёл страничку в любых соцсетях) и показал ребёнка и себя, можно говорить как угодно и что угодно, по их правилу: кто не спрятался - я не виноват 👍
Кому хочется жить в таком обществе?У ваших детей были пятнышки и прошли ли? К какому возрасту? Хотя, даже если не до конца пройдёт, это не страшно. Главное, здоровье. А лазером сейчас что угодно убирают, хоть волосы, хоть сосуды. Если не пройдёт - уберёт, когда повзрослеет, если будет мешать, технологии позволяют это сделать уже сегодня. А через лет 20, тем более.

Антонина Тодерика: Главное, что это не гемангиома

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ