Виктория Романец: Пустота, эмоции утихли

Виктория Романец пытается прийти в себя после расставания с мужем.

Состояние на данный момент?Пустота .
Эмоции утихли . Просто наблюдаю и испытываю лёгкий шок.

Нет, уходить не страшно. Гораздо страшнее для женщины чувствовать себя в одиночестве с кем-то.

Начинаешь прокручивать все приятные и даже не очень моменты и вообще не укладывается в голове ,что это был один и тот же человек ,в начале отношений и в конце.

Дичайшие поступки ,которые сейчас он делает приводят в шок не только меня ,а и посторонних людей …После услышанного окончательно понимаешь ,что это решение было правильным .Это не кризис в отношениях,это такой человек.После которого осколки от розовых очков летят в сердце.

Буду ли я скучать ?Наверно да ,но это дело привычки.
Почти 5 лет ты каждый день видела человека рядом,чувствовала его запах,собирала разбросанные носки😂,подъедала из его тарелки 😋,планировала совместный отдых🐠,носила его футболки ,ну и много чего ещё можно написать ✍.Это было классно.

Только сейчас я поняла насколько сильно умею любить и хочу дарить 💝 это чувство только тому ,кто будет это ценить и так же отдавать безвозмездно частичку себя .

Тому ,кто будет меня кормить😂 и обнимать 🫂,засыпать и просыпаться рядом .Брать меня за ручку ну или на ручки 😂(я кстати за 4 дня похудела на 3 кг🕊😂.)
Хм🤔,вспомнила сейчас недавний момент нашей прогулки по набережной в Сочи ,парень обнял свою девушку и начал крутить её по кругу ,это было очень милооо😕,я сказала : «Хочу так же 😒» ,на что мне ответили : «попросить его сделать так же?» .
И я просто похихикала ,хотя это было вообще не смешно и обидно..
Так вот ,я подумала и решила ,попроси !И ещё на Лазурный берег Франции хочу ,есть кого попросить меня туда отправить ?Сейчас это будет кстати 😉

Виктория Романец: Пустота, эмоции утихли

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ