Алена Опенченко: Вписываясь в чужие рамки, вы не делаете свою жизнь лучше

Алена Опенченко объяснила своим подписчикам, почему жить полноценной жизнью - это круто.

Что вам мешает полноценно жить?

Вы бы изменили свою жизнь если бы узнали,что вам остался месяц жизни на этой чудесной земле?
Я нет.
Я всегда жила так как хотела,правда раньше меня часто мучала совесть за мои поступки. Я часто загонялась из-за этого. Мне хотелось поступать так как я хочу,я так и поступала,но из-за того,что моя бабушка не понимала,мои знакомые,да и вообще люди которые меня знают тоже косились я думала,что что-то тут не так.
Таким образом я жила лет до 19-20.
Потом сижу в один прекрасный день и думаю,чтобы такое сделать чтоб совесть моя меня не мучала и придумала. Я просто забила болт. Здоровенный такой. Мне насточертело загоняться и думать о всякой ерунде которая высасывает из меня всю энергию. Что эти люди которые не понимают то,как ты живешь,ну что??? Тебе с ними жить? Детей крестить? Нет же.
Они как и говорили так и будут говорить что ты живешь не правильно. А откуда они знают как правильно? У них у самих рыльца в пушку.
И как-то с этого момента жить стало намного проще. Осталось дело за малым. Объяснить близким.
Бабушке и тете я сказала,что я ни хуже ни лучше от этого не стала. Я такая же как была. Да,я не воплотила всех пожеланий и напутствий которые они мне давали по жизни,но я счастлива. Я знаю,что я никого не обманула,не подвела,не обокрала. А это главное. Я такой же человек,живущий по-другому. И они меня приняли.
Бабушка всегда сначала говорит как нужно,но потом пускает такую фразу: «это твоя жизнь,как считаешь нужным,так и делай,меня ты все равно не послушаешься». Говорит она это всегда без обиды.
Все. Вам большего и не требуется. Ах,да,требуется.
Осознать то,сто пока вы себе что-то запрещаете или пытаетесь вписаться в общественные рамки,вы не делаете лучше себе,обществу. Никому так не лучше. Осознать то,что жизнь непредсказуема и может в один момент закончиться. А вы не Дили ее так как хотели.

Так что вам мешает?????

Алена Опенченко: Вписываясь в чужие рамки, вы не делаете свою жизнь лучше

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ