Новости на 24.08.2022 от Кота Баюна

Свежие известия на 24 августа 2022 года от Кота Баюна.

Алине уже "тесно" в отношениях с новеньким Ромой. Она уверена - ей просто нужно пространство и личное время. Так уже было в прошлом. Алина рассказала, что жила с парнем в одном подъезде, но разных кв. А вот Клава заметила, что у Алины глаза "погасли".

Арина и Тема немного поссорились. Причина: подписка в ИNST. Артёму кажется его скрывают...

Вчера Фишер рассказал информацию: Юля Белая сообщила Кате Гориной о беременности. Миша не верит Юле. Тигран сомневается, предполагает, что это для внимания подписчиков. Беременна или нет - вот в чем вопрос.

Влад и Ирэн обустраиваются в комнате. Антон же считает, что Ирэн, мягко сказать, вынуждает себя быть с Владом. А некоторые заметили флирт с Гориной, Ната вообще ревнует и привлекает внимание других парней... Месть или защитная реакция?

А Тигр флиртует с Клавой! Сегодня, кстати, ждём маму и малыша Клавы!

Вчера обсуждалась болезнь 21 века - ХАЙП (когда все грязное белье несут в соц.сети). Адеев заметил, что ситуация с Таней Репиной (помните сторис о беременной любовнице) похожа на историю Барзикова и его поездки в одной машине с Самониной. Типо и Ваня, и Таня знали, на что идут, и к чему приведут эти поступки. Тигран вспомнил бывшую жену, которая (по его мнению) настолько погрузилась в Хайп, что потеряла семью.

Кстати, вчера Лёша снова обвинял Аню в низкой социальной ответственности. Он думает, что она волшебничает с Никитой (бывшим Клавы).

Алена с Мишей в мире и любви!

У Крис и Вани без изменений...

У Макса и Ани все хорошо!

Вчера Адеев и Самонина угодили в изолятор, откуда Аня благополучно сбежала.

⚡⚡⚡слушайте, Тигран поволшебничал с Клавой!
Как думаете, паре быть?

Новости на 24.08.2022 от Кота Баюна

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ