Иосиф Оганесян: Разница между мужской и женской изменой

Иосиф Оганесян решил поговорить со своими подписчиками о том, что же толкает мужчин и женщин изменять своим партнёрам.

Извечные вопросы:
☑ Разница между мужской и женской изменой ?
☑ Почему женщине проще простить измену,нежели мужчине ?
☑ И главное по какой причине происходит измена ?

Сейчас каждая девушка скажет, что все мужчины козлы и изменщики 🤦🏻‍♂ а девушки у нас святые ? Нет ! К сожалению,это не зависит от гендерного пола, т.к. желание пойти налево зависит на прямую от образа жизни человека!
▪Кто-то привык жить разгульной жизнью,
▪кто-то не может жить без постоянного внимания и желания быть востребованным,
▪кто-то просто любит изменять, т.к. партнер против треугольников и разнообразия, а есть пары где люди кайфуют от измен и вместе экспериментируют и познают мир,
▪кто-то изменяет глазами и тем самым хранит верность,
▪а кто-то просто любит изменять и тем самым самоутверждается.

Институт семьи у каждого индивидуален. Нет правильного или не правильного, а главное нет ИДЕАЛЬНОГО института. Да,было бы проще, если бы мы жили по определенной схеме Идеальной семьи, но увы 😀 это не возможно. Поэтому, твориться полная анархия и в прошлом году было столько разводов.

Мы должны понимать у каждого из нас свое понимание идеальной семьи и я против штампов( как сейчас многим выгодно показывать в соц.сетях идеальную картинку, но в жизни то все иначе ) я за то, что бы люди жили по совести и говорили правду. Время это все,что у нас есть и мы должны ценить его и тратить на тех людей с кем действительно хотим прожить оставшуюся жизнь, и если в какой-то момент вы выгораете и партнер вас уже не привлекает, сексуальной страсти нет 🙂 не нужно искать флирт на стороне или еще хуже изменять и заполнять пустоту, которую не дает ваш партнер. Не совершайте глупость, из-за которой будите жалеть.
Проще один раз поговорить, всё высказать и с чистой совестью, со свободной душой уйти, нежели, потом жалеть. Да, и вообще корить себя за совершенное бессмысленно! Живите по совести и ,возможно, отношения продлятся дольше ❤


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ