Мария Круглыхина: Страшно совсем не за себя

Мария Круглыхина объяснила своим поклонникам, почему не торопится вступать в новые отношения с Сергеем Адоевцевым.

Тут мог бы быть кричащий заголовок о том что «они снова сошлись»…но

Не всё в жизни бывает так просто как хотелось бы. Да, можно конечно плюнуть на все условности и снова и снова пробовать быть счастливым сломя голову и даже не думать о последствиях. Но я уже не имею никакого морального права на какую либо ошибку. Особенно в личном.

Меня в жизни достаточно уже предавали и обманывали. Опять же, есть рядом те, которых нельзя обнадёживать, они так свято верят в чудеса, в ту самую любовь и сказку рядом, с распахнутым сердечком глядят на мир, на всех этих взрослых, которые для них являются всем…
Страшно совсем не за себя, просто детям нужен стабильный мир, а не лишние травмы из-за взрослых качелей…

Скажу одно. Мне и всем нам было очень хорошо с таким родным и нашим СП. За это время у нас было много разных бесед, даже дружеских планов, много смеялись, вспоминали былое, свыклись с чувством что «так было всегда».

И еще была взаимная исповедь всего случившегося, которая нас сблизила и помогла окончательно всё понять и простить. Мне точно полегчало…мы ни к чему такому не пришли, кроме внутреннего ощущения в котором всем как-то хорошо вместе и никуда особо не надо. Договорились чаще встречаться. И всё!

Я конечно же заметила, что примерно 99% моих читателей и самых близких друзей за «нас» всеми руками, но рисковать то нам придётся если что 😂
Поэтому мы никуда не спешим, заново «знакомимся», включаем голову и держим пульс на руке, при этом абсолютно не строя никаких иллюзий.

Как там говорится, время всё сделает за нас🙏 так что живём сохраняя покой, а цветы распустятся сами…
....

И детям тоже усатого няни будет не хватать
Последние музыкальные вечера Лизы с папой

Мария Круглыхина: Страшно совсем не за себя


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ