Клавдия Безверхова: Вы люди, живущие по чужим правилам

Клавдия Безверхова вновь пытается достучаться до своих многочисленных антифанатов.

У вас ненависть не ко мне, а к себе. Ведь как я могу влиять на вашу жизнь по ту сторону экранаЯ из тех, кого Хейт преследует постоянно.Но, я понимаю одно, что я адекватный человек и прекрасно понимаю то, что нельзя говорить про человека плохо если он ничего не сделал вам, и вашим близким. Ко мне пришло осознание того, что -«камон какая разница кто я и что я Какая разница с Кем я сплю, что делаю И так далее. ведь я не как не влияю при этом на вашу жизнь».
Если вам не это не нравится, это не мои проблемы - это ваши проблемы. Вы злитесь не на меня, а на то, что я могу делать то, что не можете вы!Я могу ошибаться и не винить себя за это !Я могу влюбляться, не мучая себя человеком, которого не люблю и тем более не хочу. Я могу позволить себе быть такой, какой хочу , и не бояться осуждений.
Вы ненавидите во мне то, что вас бесит в себе. Вы люди, живущие по чужим правилам, не имея собственного мнения. Вы боитесь быть СОБОЙ, ведь вас могут не принять в обществе По этому на вашу злобу я отвечу так- Я живу, а вы существуете.

Клавдия Безверхова: Вы люди, живущие по чужим правилам

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ