Элла Суханова: Шрам, оказывается, можно натереть

Элла Суханова рассказала о том, как она получила шрам на подбородке, который теперь вынуждена убирать.

ШРАМ (смотрите фото в карусели)
Этот шрам я получила когда носила компрессионную повязку на лице и натерла. Да шрам оказывается можно натереть и к тому же еще он получился рубцом, который нарастал в объем и увеличивался. Я сначала думала все пройдет, но спустя три месяца шрам только увеличился. В общем ни одно из средств аптечных в таких случаях не помогают, ни гели и мази !
Я записалась к врачу на консультаци и единственное решение , чтобы во-первых прекратить рост тканей и объем уменьшить, и во-вторых попробовать максимально его свести - был метод
БУККИ терапия.
Первый раз слышала о таком. Лучи Букки (пограничные лучи) - это один из видов рентгеновского облучения, направленные и короткие лучи. Их особенность в том, что они не могут проникать в кожу дальше поверхностных слоев - именно в них задерживается 90% всего излучения. Это дает возможность активно воздействовать на эпидермис и при этом не наносить вред другим тканям, сосудам и внутренним органам.
Это если кратко из Википедии. Так вот я сделала один раз уже и спустя три недели рубец внешне стал меньше. И это не может не радовать.
Но этот метод работает только на свежих рубцах и шрамах.
Поэтому у кого есть проблема и похожая ситуация не ждите чуда , идите к врачу. Возможно этот метод поможет вам вернуть эстетику.
Я обязательно еще сделаю вам отчет через две процедуры, их можно делать раз в месяц, но не стала ждать и решила написать пост ЭТОТ ds
Потому, что мало ли кто как и я мучается и не знает куда бежать.
Может кто еще знает действенные методы ? С чем сталкивались?

Элла Суханова: Шрам, оказывается, можно натереть

Элла Суханова: Шрам, оказывается, можно натереть

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ