Зрительский обзор последних событий (18.03.2023)

Обзор событий телепроекта на 18 марта 2023 от поклонников проекта.

О том, о сём...

Такая с детства ушибленная, обездоленная, недокормленная.... Ей даже алименты на лапу не давали, наживались на брошенном родителями ребёнке, но не смотря на все невзгоды, она сама всего добилась - не убилась.
Если в подробности не вдаваться - замуж вышла и Персика на свет пустила. Самого прекрасного ребёнка, особенного для всех.
Для всех то зачем? Кому он нужен этот Персик? Ноша даже не материнская, как показала жиСТЬ, а Ослиная... Да чего уж там... Для обоих неподъёмная...

Из садика на второй день выперли, про заболел они врут. Зачем воспитателям лишняя головная боль и ответственность за ребёнка своенравного и запущенного донельзя. В три года поведут, когда окрепнет... А три года через четыре месяца...

Если имеется в виду здоровье, так к Непапоротнику скорая ездит чаще, чем его мать выдыхает, а если речь идёт об общем развитии и поведении, то вот здесь то и имеют место быть особенности, о которых грезила будущая мать - героиня.

К трём годам руку набьёт, благо есть на ком практиковать. В эфире покажут, как он девок кошмарил. Подошёл к Полыгаловой ударил по руке и слинял скоренько, а она не отреагировала. Тогда он зашёл с другой стороны, врезал по Кентавриной гордости и в бега... "Опять по *опе ударил!" - воскликнула Лизавета.
Персик, не сбавляя хода, подлетел к девке, что сидела на диване, а что он ей сделал, того камера не зацепила, но девица вскрикнула , чем привлекла внимание матери Стефанчика, которая незамедлительно указала сыну на недостойное поведение.

Не повезло пацану родиться от двух бездарей никчёмных... Папка всё в танцах бьётся, как особо одарённый, да в баб рядится, мамка до левых мужиков охоча, так бы всем бы и дала, если-бы попросили.
О мамке поподробней... Сидят два уошника на тете с ведущей ( иконой стиля в рамках бл*дюшника , в спальнике и с ушками на голове) и за влюблённость Кучи базарят... Максимка на горизонте появился..., А давайтека ему позвоним и узнаем, как он дышит в сторону Кучи, которая в момент зарделась - вылитая красна девка в шляпке. Ёсел рядом сидит, сопли жуёт. Максимка дышит ровно. Какая досада...

Ничего, ничего... Максик в прошлом, рядом Санчо. Преследует Жирная Санчу, и мысленно, и в реале, не отлипает, вдруг перепадёт. В башке постоянно он, даже покурить не выходит. Вот бы ещё страшненькая девка его под ногами не путалась.

Видео сегодня было матершинное... Куча, как обычно, отирается в мужской спальне и снимает, пока только кино. Вано бренчит на гитаре и поёт в дуэте с каким то новым парнем. Парень с виду бичара, ( может и хороший человек), но поют они песню похабную, про мужика с чуднЫм членом... Парень внезапно остановился, смутился продолжать, а Куча вот она, здесь, своя, пацанская, подхватила песТню: " К*ем грядки он копал... Я всё знаю! К*ем грядки поливал..." Подпела на чистом русском мате... Как-бы и этому не пришлось пятый угол искать, А ну как на него переключится квашня озабоченная, свой же в доску.

С Персиком всё будет ништяк, но позже. Не надо тыкать Куче примерами с его одногодками. Всё будет... Дайте бабе насытится утехами разнообразными и вообще насытится, а потом с материнством донимайте. Наверстать надо, что в детстве недодали и в юности про*рали.

Галина Михайловна

Зрительский обзор последних событий (18.03.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ