Мария Круглыхина: Наглая очередная ложь!

Мария Круглыхина поведала, что бывший супруг подал на неё иск.

Позавчера было первое судебное заседание по делу определения порядка общения с детьми. Бывший зачем то подал на меня иск с отборной клеветой жалуясь на то, что «лишила общения с детьми» ещё и про маму мою наплёл то чего не было .

Ложь! Наглая очередная ложь!
Человек хладнокровно и решительно оставил эту семью, этих детей, ни разу, подчеркиваю ни разу не спросил за 1 год и 9 месяцев как живет Дашенька, как здоровье у сынишки. Я никогда не препятствовала общению с детьми когда приезжал, всегда спокойно отдавала сына и не запрещала видеть малышку, хотя к ней так и не возникло никакого интереса (с
Но я себя ломала всякий раз во имя хотя бы худого мира...
Мне было очень жаль смотреть как на этом суде б/м заикаясь плёл какие то небылицы предварительно настроив против меня органы опеки лишь бы «набрать баллы» и выгородить своё безучастие к деткам. Ко всему он ещё запросил, как намекнула сама судья, «очень травмирующие» для малышей условия: «забирать с ночёвкой детей и увозить на три недели каждый год в непонятно куда» и это будет по сути чужой дядя так как из за редкого присутствия в воспитательной жизни дети напрочь утрачивают эмоциональную связь с родителем номер 2

Я на суде ни одного слова не сказала, хотя имела что сказать и показать...
Единственное, что призна, когда мы не знали о его приезде и отъезжали ненадолго по своим делам, имея полное право на свободную жизнь, сезонный папа являлся внезапным «сюрпризом» и негодовал потом из-за отсутствия детей, но мои просьбы предупреждать заранее о приезде всегда игнорировались.

Предположение такое: если бы у нас в гостях недавно не появился Лизин отец, то и этого иска могло бы не быть. А сразу после его появления случилось это.
Так если бы искренне человек созрел общаться с детьми и не было всей этой продолжающейся многолетней клеветы, то также на порог пускали и этого «исца», но он зарывает любые возможности человеческого общения.

Следующее заседание назначено на Пасху 17 апреля. Все до единого, кто был на этом заседании включая судью, опеку и адвокатов с обеих сторон склоняли исца заключить мировую на щадящих условиях.
Мне кажется сейчас лучшее время задуматься и сделать правильные выводы...
Я за мировую!

Мария Круглыхина: Наглая очередная ложь!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ