Зрительский обзор последних событий (26.03.2023)

Обзор событий телепроекта на 26 марта 2023 от поклонников проекта.

Обшунила.

Ух, как неловко вышло, конфуз какой..... ((
Оговорили светлую Шунечку Черно, воровкой выставили после кражи булочек в ТЦ О'КЕЙ — а она вовсе не воровка, она просто эмоции искала, куражилась, мило шутковала!
Раздули мы скандал на ровном месте, раскипятились, а для Шуни мелкая сумма в 300 рублей ПШИК, она хоть 5.000 отдаст, не поморщится — на следующий день после кражи.... или попозже когда-нибудь... как раз намеревалась Зая заскочить в этот О'КЕЙ, одарить магазин немалой суммой просто так, напрямую, без разных чеков, без лишней бюрократии!

Потому что Шуня людям помогает и благотворительница!
Вон, сколько своих шмоток благотворительно Йоське скинула донашивать, тот весь в бабьем разодет, нарядник — не поскупилась Зая на благо, не пожмотничала!
И не надо вспоминать, что остальное свое грибковое барахло Свин не раздала, а продавать пыталась, без особого успеха и жадно взвинчивая цены на хурду-мурду — она бизнес-леди, целых шесть бизнесов ведет, убивается и цену своему несвежему тряпью знает.
Это вам не дармовые магазинные булки!

Да Шуня натуральная, высокая миллионерша — ей не до низких трех пакетов булочек!
Да она спешила, некогда ей скраденн.... стыренн... прихваченное оплачивать — Заю в срочный бизнес труба звала!
Может, она о развитии своих мощных коммерций раздумывала, оперативно, на ходу прикидывая выгоду, пока со второго этажа на третий неслась в кафе на завтрак с Бухынбалтэ и админом Яной Фиткевич — у бизнесменши Заи каждая минутка на вес золота, ей ли время терять на оплату ерунды в кассе! Когда на весь третий этаж салатами и пельменями пахло!

А что крутая и успешная БОМЖихой со всем семейством на Проекте подъедается, христарадничает — так это стратегический ход! Сейчас крутышка на проектных жалованьях забогатеет и еще пару-тройку шаровых бизнесов откроет, Зая вам не Вася Пупкин, честно работающий на заводе!

Кстати, может краж... воровст.... тащиловка это и есть Шунин ШЕСТОЙ бизнес! Потому как ей всегда надобно оттачивать навыки крысятничества, думать о недалеком черном дне Черно, когда ее аккаунты опять снесут, а Проект мошенницу метлой за оградку погонит — вот тогда булочный опыт сгодится, не даст жирн... пышнотелой Шуне вес потерять, с голоду схуднуть.

Шуня сказала, что СМЕШНО! Мол, булок на 300 рублей, а шуму на миллион!
Но она нашунила не на 300 .............. ((((

Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (26.03.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ