Алёна Опенченко: В этой пижаме я очень даже сексуальна

Алёна Опенченко убеждена в том, что мужчины выбираю женщин, которые считают себя Богиней.

Леопард 🐆

Помните мой тест с Ольгой Орловой о моей НЕ сексуальности в леопардовой пижаме? Я вот отлично помню. Речь была о том,что от меня разбегутся мужики если я ее не сниму. Я в свою очередь утверждала о том,что я в ней очень даже сексуальна. Я правда себя так ощущала и была уверена в этом.
Были мужики которые мне не нравились и которых я отшивала. Были мужики которые нравились мне,а я не нравилась им,но я знала,что это не мои пассажиры. И сколько бы мне не говорили одеваться женственнее как Захарова например,я не слушала.
И вот в один прекрасный день лежу я с этой же Захаровой болею,с пучком на голове,с мазью от прыщей на лице и в любимой леопардовой пижаме. Видит меня в таком прекрасном амплуа Никита и находит меня в инсте. Начинается легкое общение и он приходит на проект. Чем я его зацепила? Своей манерой общения,своим стебом над Назаром и своим неповторимым шармом. Теперь мы с Никитой месяц вместе.
У кого-то остались вопросы по поводу моей мешковатой одежды которая ему нравится? Или по поводу моих желтых зубов? Моей жирной фигуры? Нет? Рты тогда закрыли и принимаем тот факт,что если ты тупая п*зда,но вся вылизанная,то никому ты нафиг не всралась.
Дорогие мои женщины,будьте уверены в себе,уверены в том,что вы индивидуальны и неповторимы в своём амплуа и вас полюбят такими. Мы нравимся своей многогранностью и своим характером. Безусловно нужно за собой следить,но речь тут не об этом. Кто бы что вам не говорил и как бы вас не пытались обосрать и напугать тем,что мужик сбежит аж пятки в жопу влипать будут - все х*рня. Пока ты в душе Богиня все тебя так воспринимать и будут. Все кто нужно. В очередной раз убеждаюсь в правильности своего мышления и своей позиции. Будьте верны себе так же как и я и следуйте моему примеру. Всем любви❤

Алёна Опенченко: В этой пижаме я очень даже сексуальна

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ