Виктория Дилье вновь «легла под нож» пластического хирурга

Бывшая участница телепроекта Виктория Дилье сделала подтяжку лица. За последний год у 25-летней девушки было несколько операций и останавливаться она не собирается, доводя себя до совершенства. Возможно, слухи о том, что Виктория скрывает свой настоящий возраст, правдивы.

Виктория Дилье вновь «легла под нож» пластического хирурга

Ранее мы рассказывали про маммопластику Дилье, за которой последовала ринопластика, после которой блогершу с трудом можно узнать на видео, которые она публикует в своём блоге.

Виктория Дилье вновь «легла под нож» пластического хирурга

Виктории приподняли волосы на затылке и сделали надрез, подтянув кожу шеи и нижней части лица (хирургический шов она показала, но это не для слабонервных). Также ей провели манипуляции, связанные с пересадкой бровей. Дилье утверждает, что спала в время операции, которая длилась семь часов. Верим?