Ксения Бородина: Вы не боитесь потерять этого человека...

Ксения Бородина рассказала, при каких условиях возможны здоровые отношения.

Здоровые отношения - это возможно

1. Вы не боитесь потерять этого человека. Каждый из вас чувствует свою целостность. Вы понимаете, что просто дополняете жизнь друг друга. И ваша встреча произошла из позиции счастья, а не из-за того, что кто-то пытается закрыть свою дыру в сердце, заполнить одиночество , нехватку любви и заботы.
2. Второе- это уважение. Ваши отношения должны быть построены не на страсти, адреналине, а на уважении и принятии друг друга с недостатками и с понимаем, что никто не идеален.
3. Любовь к душе. Ни к статусу, ни к популярности, ни к деньгам и ни к красоте человека. Ваша любовь направлена в душу этого человека. То есть вы понимаете, что если ваша красивая женщина постареет,или ваш мужчина столкнется с финансовыми трудностями, то вы не перестанете любить этого человека.
4. Уважение свободы друг друга и доверие. Каждый в паре свободный человек: у каждого есть свои друзья, свое хобби,увлечения, работа. Вы не должны принуждать друг друга отказываться от чего-то. Если кто-то из двоих в паре понимает, что он с чем-то не сможет смириться, то это приведёт к страданиям.
5. Разговоры до конца. Все ваши проблемы вы должны обсуждать, не должно быть запретных тем. Никогда не хлопайте дверью и не говорите «не хочу это обсуждать». Если у вас появились недовольства, то выскажете это сразу и обсудите, а не обижайтесь и не носите этот груз в себе.

Ксения Бородина: Вы не боитесь потерять этого человека...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ