Ксения Бородина: Сожительство выгодно только мужчинам

Ксения Бородина высказала своё мнение о том, почему женщинам не стоит оглашаться на «гражданский брак».

Давайте сегодня поболтаем, на тему «гражданского брака», точнее сожительства, потому что гражданский брак это чуть другое, люди не правильно говорят, называя отношения без штампа в паспорте гражданский браком. что вы об этом думаете? Большинство людей считают, что сожительство помогает поближе узнать друг друга, а то вдруг не подходим. Да я с этим согласна, но, на сколько должен затянуться этот «гражданский брак»? Как вы думаете? Ведь мужчина начинает жить с женщиной в таком статусе, потому что ему нужно узнать женщину получше? Нет, ему это просто удобно. Для мужчины это не плохо, это нормально, большинство все так бы и оставили. И проходит время и мужчина не зовёт вас в ЗАГС. А в таком браке и обязанностей по факту никаких и нет. Если что, можно в любой момент сказать извини, мы не подходим друг другу, спустя пять лет например, а женщина все это время ждала и надеялась.
Большинство женщин говорят: Официальный брак для женщины – это важно. Это показатель уважения. Если женщина находится в гражданском браке, она подсознательно думает, что её не уважают, также ей порой бывает в какой-то момент неловко перед близкими людьми, коллегами, подругами.
Сожительство - это не брак, это когда мужчина спит с женщиной, не имея при этом обязательств, но имея удобство и комфорт. Если произошёл разрыв никто никому ничего не должен, разбежались и всё. Это отношения по типу, я буду жить с тобой, пока не встречу, кого то лучше, так не уверен нужна ли ты мне на всю жизнь и тянутся подобные отношения годами. Конечно штамп в паспорте тоже не гарантия, люди ведь разводятся, но мне кажется, когда вступают в брак, то это серьёзный шаг, мужчина показывает свои намерения, готовность делится, иметь что-то общее, нести ответственность, хотя опять же повторюсь не всегда. Так жить с мужчиной до брака или нет, что думаете вы?)

Ксения Бородина: Сожительство выгодно только мужчинам

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ