Люба Дробкова: Мама не знает чувства любви

Люба Дробкова пожаловалась, что для матери была нежеланным ребенком.

Отец Любы Дробковой был старше её мамы на 20 лет, мужчины не стало, когда девочке только исполнилось 8 лет. Люба плохо помнит своего отца, но отчетливо знает, что была нелюбимым ребёнком.

«Я не помню отношений мамы и папы. Мама говорит, что не любила его, только уважала. А тут получилась я… Конечно, она меня не хотела, я была нежеланным ребёнком. Мама часто сама мне об этом говорила, до 8 лет за меня заступался папа. Поэтому в 14 лет я уже начала работать, а в 16 ушла из дома», – вспоминает детство Люба.

Вскоре женщина поняла, что теряет дочь так же, как когда-то потеряла старшего сына.

«Да, у меня есть брат, он старше меня на 10 лет, и он тоже в 17 лет ушёл из дома к своему отцу».

Страх остаться одной овладел женщиной, но дети так и не смогли простить мать.

«Она живет одна с моей собакой. У брата своя жизнь, своя семья, у меня тоже своя жизнь. Сейчас мы пытаемся наладить общение, я ей рассказываю о себе, но вижу поддержку лишь на словах. Когда у меня были в жизни проблемы, она всегда говорила, решай сама», – откровенно рассказала Дробкова.

О личной жизни с мамой участница старается не говорить, Люба не может прислушиваться к мнению человека, который никогда не любил.

«Она чёрствая, может быть, она росла в многодетной семье, поэтому не знает чувства любви. Её можно понять… Мне очень не хватало материнской заботы. Особенно когда всех со школы встречала мама, а я шла домой одна».

Мама была строгой, нельзя было опаздывать ни на минуту, получать «тройки», а за любую провинность Любу серьёзно наказывали, часто даже били.

«Возможно, потому что меня постоянно держали в «оковах», в ежовых рукавицах, когда меня отпустили из них, я начала делать всё, что я хочу», – резюмировала девушка.

Люба Дробкова: Мама не знает чувства любви

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ