Блог Редакции: Купин отличился на свадьбе Шабарина и Райсон

О последних событиях проекта на 29 октября 2019 из блога редакции.

Андрей Шабарин и Розалия Райсон стали мужем и женой. В день свадьбы рядом с молодожёнами были близкие друзья — участники «ДОМа-2» и шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь», а ведущим мероприятия стал Лёша Купин. В разговоре герой телестройки рассказал об опыте проведения мероприятий такого масштаба.

«До этого я вёл какие-то конкурсы, разные мероприятия, но настолько масштабно всё было в первый раз. Поэтому я со всей ответственностью к этому отнёсся. Были разные идеи, одна из таких задумок, которая ко мне пришла, был сюрприз от мамы Розы.
Так как на свадьбе не было родителей ребят, мне хотелось, чтобы они как-то поздравили их. Я связался с мамой Розалии, и она очень милое видеопоздравление записала. Когда все сели за стол, первый тост по традиции был от близких, то есть от мамы Розы. Это был такой сюрприз для ребят», — поделился впечатлениями Купин.

Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» признался, что без тщательной подготовки он никогда бы не смог так блестяще справиться с этой ответственной ролью.

Блог Редакции: Купин отличился на свадьбе Шабарина и Райсон

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ