Оксана Ряска: Америка меняет сознание людей!

Экс-участница Дома-2 Оксана Ряска объяснила особо ярым критикам своей внешности, почему она стала похожа на американку.

Вы знаете я читаю море сообщений о том, что в России я была TV дивчина🤣всегда на макияже, всегда на стиле.... , а переехав в Нью-Йорк я похожа становлюсь на американку🤣🤣🤣

Вы знаете Америка меняет сознание людей! Здесь простота, материальная сторона и стабильность-важнее всего, а также образование и профессия! Здесь никто не парится в чем он одет и как, ведь здесь свобода действий! В нью-йорке все одеваются как хотят и никто не обращает на это пристальное внимание, ведь здесь жизнь не в брендах заключена. Здесь важно совсем другое. Даже самый высокопоставленный человек может одеть здесь пижаму и в ней спуститься в магазин! Здесь простота и всегда выбор за тобой. Здесь не навязывают как надо или как правильно, вот только люди с русским менталитетом пытаются всегда указать и показать какие-то изъяны! Вы знаете американцы просты и они не обращают внимание на внешние переделки! Для них важен статус человека и кем он является по жизни ! А у нас принято смотреть на людей по машине, дому, одежде, внешности одним словом - понты и показуха!

Я очень рада, что каждый день я становлюсь американизированной и не обращаю внимание на эти мелочи внешности! Каждый вправе поступать и одевать все, что он хочет! А судьи, которые сидят на моей странице инстаграмма, желаю вам заглянуть в свою жизнь и следить за собой! Америка меняет людей в корне- она открыла мне другие приоритеты в жизни! Раньше я парилась об одежде, о покрашенных корнях, ногтях! А теперь у меня совсем другие мысли и цели! Никто не говорит, что нужно ходить чушкой! Я за то, чтобы женщина всегда была ухоженной даже в спортивном костюме! Здесь ритм другой и жизнь! Ответ советчицам: « Вы вначале сделайте визу, купите билет и устройте жизнь на другом континенте самостоятельно, а потом мы с Вами поговорим».

Оксана Ряска: Америка меняет сознание людей!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ