Селена Майер: Быть свободно - классно, но есть одно «но»

Селена Майер никогда не задумывалась о том, как она выглядит со стороны, находясь в поисках парня.

Быть свободной это очень классно, но когда ты свободна не забывай о том, что у тебя есть планы встретить мужчину, с которым ты хочешь построить отношения!
Прежде чем этот мужчина выберет тебя в качестве своей будущей спутницы, он смотрит, как ты себя ведёшь в этом свободном состоянии!
Я особо никогда об этом не задумывалась, а сейчас понимаю, что если я буду позволять себе часто совершать действия, которые повлияют на мою репутацию, то этот мужчина возможно никогда не станет проявляться в мою сторону и я объясню почему!
Всему виной различные суждения о том, что человека нужно принимать таким какой он есть, не меняя его, из этого логически следует, что если вы позволяете себе много материться, то он должен это принять и рисует картину, как например вы приходите в его компанию и материтесь как сапожник или при его родителях, естественно если для него это не комфортно и он дорожит дружбой своих друзей он не станет вас менять и пойдёт искать вариант более сдержанного характера, а вы останетесь с самокопанием внутри, почему не я, ведь я такая классная, ведь я такая свободная, а он выбрал какую-то серую мышь, которая не позволяет себе перегибы.
Но нужно, конечно по каждой ситуации, смотреть индивидуально, ведь встречаются мужчины, которые поведение таких женщин никак не осуждают и им кайфово, что она ведёт себя по-настоящему, какая есть)
Эх... Что нужно ещё этим мужикам, не понимаю)
Особенно тем, которые говорят: «Я ХОЧУ ЯРКУЮ, ЖИВУЮ И НЕ СКУЧНУЮ», как встречают такую, начинают ее ломать превращая в серую мышь, а после сливаются, для чего они это делают?
Для того, что бы расставшись с ней сказать я бывший той сумасшедшей, которая без него яркая, а он тупо на этом хайпанул?
Мне нужны ответы, на мои запутанные вопросы!
Помогите разобраться!

Селена Майер: Быть свободно - классно, но есть одно «но»

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ