Блог Редакции: Дом-2 покидает ТНТ!

О последних событиях проекта на 19 декабря 2020 из блога редакции.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОЩАТЬСЯ! ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ДОМА-2

В этом году на канале ТНТ выйдет последний выпуск телепроекта ДОМ-2.

Самое продолжительное реалити-шоу о том, как построить любовь, завершается. Пишем этот текст и сами не верим…
Уходит целая эпоха, исторический проект российского телевидения.

Мы познакомились с вами в 2004 году, тогда впервые на голубых экранах показывали не лощёных ведущих, а обычных людей, не играющих роль перед камерами, а просто живущих своей настоящей жизнью.
За 16 лет существования проект стал чем-то большим, чем просто реалити-шоу. Круглосуточно под прицелами телекамер молодые люди любили, дружили, конфликтовали и просто жили.

Проект быстро стал модным и в течение почти 10 лет оставался одним из самых рейтинговых проектов страны для аудитории от 14 до 44 лет.
Наша многомиллионная аудитория оставалась верными зрителями ДОМа-2 на протяжении 16 лет, а само шоу получило статус национального хита.

«Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, ТНТ необходимо ещё больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда канала: сериалы и юмор. Всё остальное должно уйти. Мы с сожалением и ностальгией провожаем ДОМ-2. Последний, двухчасовой, выпуск шоу выйдет перед Новым годом — 30 декабря в 22:00. Мы безмерно благодарны всем участникам шоу, которые учили страну любить на собственных ошибках. Мы благодарны команде телепроекта — продюсерам, ведущим, которые много лет участвовали в уникальном эксперименте, показывая реальную жизнь обычных девушек и парней. Слот телепроекта ДОМ-2 в 23:00 заменит линейка из 5 программ в жанре стендап», — говорит директор ТНТ Роман Петренко.

О ДОМе-2 говорили все, плохо или хорошо. Но за жизнью участников продолжали следить. Брали пример или наоборот — учились на их ошибках. Проект стал трамплином для многих известных личностей.
Имена наших ведущих сегодня знает вся страна. Несколько тысяч участников со всего мира, более 24 свадеб, 14 детей. Мы оставляем огромное наследие и с сожалением и ностальгией уходим.

У нас с вами есть время, чтобы вспомнить самые яркие и интересные периоды за эти 16 лет. Оставайтесь с нами.

Все подробности смотрите в эфире ДОМа-2 23 декабря в 23:00 на ТНТ.

Блог Редакции: Дом-2 покидает ТНТ!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ