Селена Майер: Это такая же работа, как учитель!

Селена Майер не понимает, почему блогерство не считают работой.

Многие спрашивают где я работаю, а я отвечаю, что блоггер, но к сожалению многие люди не считают блоггерство серьезным делом!

В основном так говорят, кто просто даже не пробовал этим серьезно заниматься или не имеют возможности… Или же те, которые безумно боятся мнений общества, а ещё родственников, бывших парней, девушек, вечно завидующих соседей и им только остаётся поливать грязью тех у кого получилось это монетизировать, увы…

Как получилось с Пересильд, которая взяла и полетела в космос после короткого срока подготовки, сколько же было желчи тогда… 😅

Что для меня понятие профессии блоггер?!

Ну представим, живу я такая своей жизнью, своей профессией и вдруг происходит ситуация из которой я не понимаю как выходить и тут мне встречается человек, который уже это прошёл и с помощью его блога я понимаю как двигаться дальше, мне не приходится через семьдесят восемь знакомств искать выходы, когда этот выход находится перед глазами…

Это все равно что учёный записывает свои исследования на камеру… Что бы другие у него учились как надо и не надо…

Так же я считаю, что своей моделью жизни я мотивирую людей идти вперёд и да это работа! Каждый день вставать, делать блог и мотивировать!

Такая же работа как: учитель, писатель, учёный, исследователь, философ, актёр, комедиант, первопроходец, психолог, аналитик…тд и тп…

И имею полное право свой опыт монетизировать…

Так что монетизируйте все что захотите, что вам нравится это нормально, не обесценивайте свой наработанный опыт и труды, а ещё всех с Добрым утром!!! 🔥

Селена Майер: Это такая же работа, как учитель!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ