Виктория Фомская: По факту Яна - чисто проектная дама!

Виктория Фомская шокирована поведением экс-подружки Яны Захаровой.

Сегодня произошла максимально абсурдная ситуация. Внезапно вдруг Яна решила, что против неё мы собрали заговор. Ну, конечно, это сделать максимально удобно, когда тема с Лёшей и Таней уже исчерпала себя и надо срочно накинуть на себя пуха, а ещё и выкрутить всё в свою пользу.

Вчера у меня был др, и Яна не нашла в своём плотном графике времени, что бы сказать эти три слова: «С днём рождения». Ну да ладно, это фигня. Хотя, с другой стороны странно, мы с ней вроде как до этого дня хорошо общались. Но общение вдруг резко прекратилось с её стороны. Я полагаю, что это произошло из-за того, что у меня была словесная перепалка с её близкой коллегой Опенченко. Видимо, в дань поддержке она встала на её сторону и решила прекратить общение.

Сегодня я спросила почему же общение прекратилось, на что она ответила, что ей было некогда и она была занята своими делами. И даже в момент, когда на общей кухне меня все поздравляли, сделала вид, что ничего не происходит и сидела молча.
Мне это было неприятно.
Но, так как я навязываться не люблю, я поняла, что человек общаться не хочет. Да и на лобном сидеть и тихо между собой обсуждать меня с Опенченко тоже как-то некрасиво, знаете.

В общем, я сделала вывод, что пошла явная оппозиция двух «подружек» против меня‍♀️
Окей. Едем дальше.

Ночью мы шли с Эдиком в админздание и обсуждали предстоящее голосование. Зашла речь за старичков и мы, о Боже(!), произнесли имя Яны
Я сказала, что с учётом сложившейся ситуации и, так как она засиделась в одиночках на проекте, я могла бы против неё топить.
И я реально могу это сделать, если она начнёт меня засаживать. Я уже не раз доказала, что не боюсь на проекте никого. И я уже голосовала одна против неё, когда все очковали это сделать, хотя и хотели, чтобы она ушла.
Спустя время мы нашли общий язык и я всегда и всем говорила, что Яна мне нравится, мы хорошо общаемся и я не буду против неё голосовать. Я за неё еще и заступалась в разных ситуациях.

И в заговорах я никогда не участвовала, ни тот, что Яна и устраивала, ни когда Барзиков собирал против Влада. Я голосую всегда как я хочу.

Но один фиг вчера обсуждалась её кандидатура чисто теоретически, без подтекста заговора. Но если она начнёт себя некрасиво вести, я буду топить.

В общем, с утра о нашем разговоре она уже знала и выкрутила всё в своей привычной манере.

Захарова решила, что против неё идёт заговор, начала активно всех подговаривать голосовать против Эдика завтра, перекрутила все слова, да ещё и начала врать, что от неё было неожиданно для меня… Враньё заключалось в том, что, когда она задала вопрос звучало ли её имя, я ответила, что я говорила, что могла бы против неё топить.

Позже она сказала, что я в этом не призналась, а сказала только на лобном после видеонарезки.
Вот мнение о человеке поменялось кардинально. Я считала её честной и нормальной бабой. Сейчас понимаю, что неспроста её недолюбливают и считают балаболкой… Так мерзко выкрутить всю ситуацию, называть крысами и врать… Короче я в шоке.

Ах, да, ещё и Эдик создал вчера канал и добавил туда пару участников. Это тоже расценилось как попытка к заговору. Хоть там вообще и переписки нет.
И, когда я всему коллективу задала вопрос на лобном: кого Эдик агитировал против Яны, все промолчали. Потому что заговора как такого и не было. Просто по факту Яна - чисто проектная дама, которая не заинтересована в построении отношений и, которая умело выкручивает всё в свою пользу, а также играет в какие-то странные игры.

Очень интересно, что будет дальше…

Виктория Фомская: По факту Яна - чисто проектная дама!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ