Александра Артемова: Почему так происходит?

Александра Артемова заметила, что женщины после ухода от мужчины начинают цвести.

Заметили вы ,когда женщины уходят от мужчин ,начинают цвести ,глаза горят ,уходят лишние килограммы и жизнь начинает играть другими цветами ?
Как думаете ,почему ?
За последнее время ,столько девчонок ушли от мужей …Сразу видишь ,что их будто подменили !Вовсе другие приоритеты ,желания ,цели ,образование ,стремления вперёд и такие красотки …
По себе помню ,когда ушла от мужа ,долгое время переживала ,ведь оставляю ребёнка без отца (хотя никак не оставляю ,отец всегда присутствует в жизни ребёнка) ,но вот был страх ,что не справилась с сохранением семьи и в чём-то моя вина .
Ты разбитую чашу клеишь ,а она не клеится .Потом опять разбивается ,а уже нет того с чего даже собирать и клеить .А потрачено столько нервов ,сил ,ресурсов ,что ты просто истощен .Тогда откуда в тебе после такого будет энергия ,сила хорошо выглядеть ,быть с ясной головой и в ресурсе ?
Дальше я подумала над всем этим ,поработала с психотерапевтом проблемы и всё оказалось очень даже хорошо 👌
Собрала себя в руки и пошла дальше ,ведь жизнь продолжается и проживать её нужно счастливо .
Я никогда не призываю людей к разводу ,но когда действительно люди в страшных мучениях ,недопониманиях ,горести ,опустошённости и пробовали многие способы сохранить любовь ,уважение друг к другу и не выходит ,нужно разойтись на время и понять .
Быть женой или мужем - это огромная работа (работа должна быть правильной) ,которая вознаграждается уважением ,пониманием ,любовью ,теплотой и заботой .
И на данный момент ,я замуж не спешу и не хочу .Я там была и знаю ,что это такое и неуверенна ,что хочу снова туда …
Сейчас я в своём женском мире ,где плавно плыву по течению ,а иногда и в шторм попаду (если захочу😜).Медленно изучаю себя ,пробую и пытаюсь становиться женщиной во всех смыслах ,ведь мне присуща мужская черта «я всё сама» .Мне очень сложно над этим работать ,но работаю и стараюсь быть лучше .Если встречу мужчину ,который мне подойдёт по всем моим критериям ,будет здорово .Правда мне угодить очень сложно ,даже любая мелочь может оттолкнуть на всегда !
Главное жить своей жизнью ,не останавливаться ,всегда усовершенствоваться и быть с холодной головой и горячем сердцем.

Александра Артемова: Почему так происходит?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ